Страница обновлена 01.12.2022

Страница обновлена 01.12.2022

Ирина Александровна Краснова

социальный педагог

Образование: высшее,  ЯГУ по специальности «психология», квалификация «психолог, преподаватель».

МОУ ГЦРО  по дополнительной профессиональной программе «Использование интерактивной доски  Interwrite и ActivBoard в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС», 2017 г., 72 ч.

МОУ ГЦРО  по дополнительной профессиональной программе: «Организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста средствами интерактивной доски с учетом принципов здоровьесбережения», 2017 г, 62 ч.

Мои любимые афоризмы:
«Все мы родом из детства»…
«Ах, малыш, малыш, как я люблю, когда ты смеёшься»…
«Все дороги ведут к людям»…

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
«Дитя как сундук, что в него положишь, то и достанешь»
                                                                                             (поговорка)

Мои убеждения.
     Детство — это серьёзно. Это не подготовка к жизни. Это сама жизнь. С момента рождения мы учимся быть в отношениях, учимся понимать и выстраивать  отношения, которые и есть суть самой жизни. Мы смотрим на окружающих людей, на мир вокруг нас  и получаем опыт, на основе которого строим свою взрослую жизнь. И наши родители  главные авторы нашей судьбы.

Памятка для родителей "Социальный педагог в детском саду"

"Запускаем речь детей и адаптируем их к жизни"

"Ответственность родителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей"

"Защита прав и достоинств ребенка в семье"