Страница обновлена 13.09.2021

Страница обновлена 13.09.2021

Анастасия Андреевна Кошелева

Стаж работы по специальности11 лет

Образование: высшее, 2010 г. – ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Специальность: «Специальная дошкольная педагогика и психология» Квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

2011 г. - ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Специальность: «Логопедия» Квалификация «Учитель-логопед»

Квалификационная категория: первая

ГОАУ ЯО «Институт развития образования» «Содержание и организация логопедической работы в ДОУ в условиях реализации ФГТ». 2013 г., 72 ч.

ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» «ФГОС ДО: методы социального исследования в сфере дошкольного образования». 2016 г., 72 ч.

ООО «Центр развивающих игр и методик» «Обучение грамоте детей дошкольного возраста с нарушениями речи» (авторский семинар Н.В. Нищевой). 2018 г., 16 ч.

Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»

«Современные логопедические технологии коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС». 2019 г., 72 ч.

Педагогическое сообщество «ПЕДАГОГИ ОНЛАЙН» «Педагоги России: инновации в образовании». 2019 г., 8 ч.

Терпение и творчество

Упорство и победа –

Вот главное

В работе логопеда!