Страница обновлена 27.02.2024

Страница обновлена 27.02.2024

Зачисление ребенка через Единый портал госусдарственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru

Перечень документов для зачисления в детский сад:

заявление родителей ,

- копия паспорта одного из родителей,

- копия медицинского полиса,

- копия страхового полиса,

- свидетельство о рождении,

- расчетный счет для перечисления компенсации родительской платы,

- договор с родителями

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ "Детский сад №227"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями города Ярославля.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 04.10.2021 № 686 "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и от 8 сентября 2020 г. № 471 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236"(Зарегистрирован 11.11.2021 № 65757)