Страница обновлена 11.04.2024

Страница обновлена 11.04.2024

Устав МДОУ "Детский сад №227"

Приложение к лицензии

Лицензия медицинской деятельности

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Программа развития МДОУ "Детский сад №227" на 2022 - 2025 гг.

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования между муниципальным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка

Порядок оказания платных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в МДОУ "Детский сад № 227 "

ДОГОВОР об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Информация по стоимости занятий дополнительных образовательных услуг МДОУ "Детский сад № 227"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ «Детский сад №227»

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля от 12.12.2023  № 01-05/1205 " О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Положение о добровольных пожертвованиях

ПРИКАЗ   «О утверждении Дорожной карты и  создании рабочей группы по приведению ООП ДО  в соответствие с ФОП ДО »

Отчеты о результатах самообследования

Отчет  о результатах самообследования за 2023 год (просмотр)

Отчет о результатах самообследования за 2022  год (просмотр)

Отчет о результатах самообследования за 2021 год  (просмотр)

Отчет о результатах самообследования за 2020 год (просмотр)

Отчёт о результатах самообследования  за 2019 г. (просмотр)

Отчёт о результатах самообследования  за 2018 г. (просмотр)

Отчёт о результатах самообследования  за 2017 г. (просмотр)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Акт проверки органом контроля (надзора), органом муниципального контроля № 1051 от 18.10.2018 г. (просмотр)

Отчет Об исполнении предписания об устранении нарушений от 23.11.2018 г. (просмотр)

Акт проверки состояния бухгалтерского учета и достоверности бухгалтерской отчетности в МДОУ "Детский сад № 227" от 10.11.2017 г. (просмотр)

Акт проверки Управления Россельхознадзора по Ярославской области от 15 декабря 2016 года (просмотр)

Акт проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок МДОУ «Детский сад №227» от 24 мая 2016 года (просмотр)

Акт проверки Управления Роспотребнадзора по Ярославской области от 16 октября 2015 года (просмотр)

Департамент образования ярославской области. плановая выездная проверка юридического лица с 07 по 31 октября 2013 года (просмотр)

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области Акт проверки №2528  21.10.2013 года (просмотр)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Порядок принятия локальных актов МДОУ "Детский сад № 227"

Положение о порядке и основания отчисления и восстановления  обучающихся МДОУ «Детский сад №227»

Положение о порядке и основаниях(условиях) перевода обучающихся МДОУ "Детский сад№227"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся

Положение о языках образования в МДОУ "Детский сад№227"

Приказ об утверждении положения о языках образования в учреждении

Положение о количестве обучающихся в группах, их возрастные категории, продолжительность учебных занятий

Положение о формах обучения в МДОУ "Детский сад №227"

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МДОУ "Детский сад №227"

Режим занятий обучающихся в учреждении

Положение о порядке оказания МДОУ «Детский сад № 227» платных образовательных услуг

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение об Управляющем Совете

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

Положение о комиссии по противодействию коррупции МДОУ «Детский сад №227»

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в образовательном учреждении МДОУ «Детский сад №227»

Приказ о ППк в МДОУ "Детский сад №227"

Положение о  психолого-педагогическом консилиуме МДОУ «Детский сад №227»

Положение о группе комбинированной направленности для детей с задержкой психического развития

Положение о группе компенсирующей направленности в МДОУ "Детский сад № 227"

Положение об оказании логопедической помощи детям в  МДОУ «Детский сад №227»

Положение о разработке адаптированной образовательной программы в МДОУ "Детский сад № 227"

Положение о постановке и снятии с внутреннего учета неблагополучных семей

Положение об организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ «Детский сад №227»

Положение о порядке рассмотрения и согласования локальных нормативных актов с советом родителей

• Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда(просмотр)

Финансовые документы

• Сведения о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2017 финансового года (просмотр)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 г.
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019 г. (просмотр)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2018 г. (просмотр)
  • Отчет о выполнении учереждением плана его финансово-хозяйственнной деятельности  на 01.01.18 г. (иные цели) (просмотр)
  • Отчет о выполнении учереждением плана его финансово-хозяйственнной деятельности на 01.01.18 г. (собственные доходы) (просмотр)