Страница обновлена 22.08.2022

Страница обновлена 22.08.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Постановления №27  главного санитарного врача РФ от 02.11.2021 года  детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 7.00 до 8.00.

Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен.

Посещение родителями дошкольного образовательного учреждения ограничено. При необходимости пройти в детский сад можно с соблюдением мер безопасности – наличии бахил, маски и перчаток.

Приказ "Об особенностях работы в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции"

Комплексный план мероприятий по профилактике коронавируской инфекции на 2020 – 2021 гг.

Положение "Об организации работы МДОУ "Детский сад №227"  в связи с распространением новой коронавирусной инфекции "

Медицинский персонал:

Здание 1. Акимова Елена Викторовна
телефон: 8 (4852) 28-82-27
График работы: 08.00 – 16.30

Здание 2. Юринская Ирина Вячеславовна

телефон: 8 (4852) 23-22-25

График работы: 08.00 - 16.30

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Привейте защиту от гриппа!

Что надо знать о коронавирусе.

Коронавирус: что нужно знать?

Грипп – это опасно!

Используйте маску правильно.

5 фактов о вакцинации.

Кому необходим  осмотр на туберкулез.