Страница обновлена 31.12.2023

Страница обновлена 31.12.2023

Воспитанники нашего детского сада Боднар Матвей и Большаков Дима заняли почетные 1 места 🥇в городском конкурсе творческих работ «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП».🎉Поздравляем Матвея и Диму с победой 👏!!! Пускай она радует не только вас, но и друзей, родных, близких. Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах!!!

ДИПЛОМЫ

Воспитанница нашего детского сада Чащенкова Алена заняла 1 место 🥇в городском конкурсе «МАМА - ЛУЧШИЙ ДРУГ» . Открытка Алены « Мамы, они как пуговки» стала лучшей в номинации «Открытка – сувенир». 🎉Поздравляем Алену с победой 🙌!!!Пускай она радует не только тебя, но и друзей, родных, близких. Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах !

В этом году наш детский сад принял участие в областном смотре -  конкурсе "Наш любимый школьный двор" среди образовательных учреждений города Ярославля. Творческая группа воспитателей: Арабачян Р. А., Еремеева И. П., Веденеева А. О., Моржухина Н. И., Петрова С. В. разработали проект клумбы (по мотивам сказки А. Н. Толстого "Золотой ключик"), и всё лето занимались его воплощением: высаживали цветы, ухаживали за ними. Результат по достоинству был оценен выездной комиссией в номинации « Сад старого сказочника» наш детский сад  занял почетное I  место .

Воспитанники группы №4 нашего детского сада заняли II место в городском конкурсе детского творчества "Мастерская осени" среди воспитанников образовательных учреждений города Ярославля, с коллективной работой " Осенний сказочный лес". Поздравляем ребят с победой!!!

Воспитанник нашего детского сада, Орлов Матвей, занял I место в городском дистанционном конкурсе по безопасности в сети Интернет "Нереальная реальность",  в номинации «Художественное творчество» в возрастной категории 6-7 лет.  Целью конкурса  стало привлечение внимания обучающихся к необходимости построения безопасного интернет-пространства и повышения информированности о безопасном использовании онлайн-технологий. Поздравляем с заслуженной победой Матвея и творческую группу педагогов, занимавшихся подготовкой к конкурсу.