Страница обновлена 01.11.2018

Участие педагогов ДОУ в конкурсах различного уровня
2017-2018 учебный год

№ п/п Наименование конкурса Уровень Дата проведения     Участники Результат участия
1. «Умные каникулы» Городское организационно-массовое мероприятие март 2017 Асафова Ю.Н.
Горшихина С.В
Благодарственное письмо
2. Игровая технология ЖИПТО в образовательном пространстве Межрегиональный семинар 15.03.2017 Морозова Е.А.
Скороходова Л.В.
Сертификат
3. Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов» Всероссийский дистанционный конкурс  15.04.17 Шахова В.А.   Диплом I место
4. Многообразие полей ЖИПТО Районный семинар апрель 2017 Петухова М.В.
Казанова О.Г. Чемоданова О.В.
Благодарность
5. Всероссийский конкурс «Лучшая авторская дидактическая игра» Всероссийский дистанционный конкурс 17.09.17 Шахова В.А.  Диплом участника
6.

Городской конкурс «Краса Масленица»

Городской конкурс  февраль 2018 Майстрова Н.Б. Бережная О.А. Благодарственное письмо
7. «Лучший сценарий праздника» (праздник «День 8-е марта») Всероссийский конкурс 04.02.2018 Шахова В.А.  Диплом участника
8. «Лучший сценарий праздника» (праздник «Масленица») Всероссийский конкурс 10.02.18 Шахова В.А.  Диплом участника

Участие педагогов ДОУ в конкурсах различного уровня
2017-2018 учебный год

 

 

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения  

Участники

Результат участия

7.

«Лучшая сценарий праздника» 

Всероссийский конкурс

февраль 2018 г.

Музыкальные руководители Казанова О.Г., Шахова В.А.

  Диплом победителя

  1 место

8.

IY Всероссийская Олимпиада «SAPINTI SAT» для детей дошкольного возраста

Всероссийский конкурс

январь –апрель 2018 г.

Воспитатели: Асафова Ю.Н., Галкина К.В., Грачева Г.Ф., Бубнова О.В., Давыдова Т.В., Бережная О.А., Медведева Ю.С., Пырялова А.Д.;

учителя-логопеды: Чемоданова О.В., Кудрякова Л.В.

Дипломы победителей

  1 место

9.

IY Всероссийские  познавательные олимпиады  для детей дошкольного возраста. Дисциплины олимпиады : «Элементарная математика», «Занимательная грамматика», «Мир вокруг нас», «Картинки-загадки», «Азбука здоровья».

 

Всероссийский конкурс

январь –апрель 2018 г.

Воспитатели: Асафова Ю.Н., Галкина К.В., Грачева Г.Ф., Бубнова О.В., Давыдова Т.В., Бережная О.А., Медведева Ю.С., Пырялова А.Д.;

учителя-логопеды: Чемоданова О.В., Кудрякова Л.В.; музыкальный руководитель Казанова О.Г.;

инструктор по физической культуре Петухова М.В.

Дипломы победителей

  1 место

10.

«Умные каникулы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городское организационно-массовое мероприятие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

март2018г.

Воспитатели: Асафова Ю.Н., Бубнова О.В., Толкачева О.В., Осминкина Н.Н. Горшихина С.В., Виноградова К.В., Майстрова Н.Б.;

музыкальный руководитель Шахова В.А.;

инструктор по физической культуре Петухова М.В.

 

11.

Конкурс чтецов

городской

апрель 2018 г.

учителя-логопеды: Чемоданова О.В., Кудрякова Л.В.

Дипломы победителей

  2 место,

  3 место.

12.

 «Созвездие талантов»

Всероссийский  творческий  конкурс

май 2018 г.

музыкальный руководитель Шахова В.А.;

инструктор по физической культуре Петухова М.В.

Дипломы победителей

  1 место

13.

Фестиваль «Сказка на сцене»

районный

май- сентябрь  2018 г.

музыкальный руководитель Шахова В.А;

воспитатели

Давыдова Т.В., Бережная О.А., Медведева Ю.С., Пырялова А.Д.;

учитель-логопед: Чемоданова О.В.

 

 

Диплом 

III  степени

 

 

 

 

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня
2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения  

Участники

Результат участия

1.

IY Всероссийская Олимпиада «SAPINTI SAT» для детей дошкольного возраста.

Всероссийский конкурс

январь –апрель 2018 г.

Давыдов М., Федоров Н., Голованов А., Гришин В., Киселева А., Киселева В.,

Кочнева П., Лейбович П., Шарагина В.,

Трусова А. 

 

Дипломы победителей

  1 место

2.

IY Всероссийские  познавательные олимпиады  для детей дошкольного возраста. победителей 10 воспитанников в каждой дисциплине. Дисциплины олимпиады : «Элементарная математика», «Занимательная грамматика», «Мир вокруг нас», «Картинки-загадки», «Азбука здоровья».

 

Всероссийский конкурс

январь –апрель 2018 г.

Барановская М., Данилов С.,Гордеев Л.,Харина В., Котельников К., Куликов С, Медведев А., Полетаев С., Поседкин А., Селютина А., Брусенина О., Груздев Е., Шустова Д., Соколов И., Федорова Ю., Генин Д., Пестерев Д.,Земсков А., Пугачева А.

Дипломы победителей

  1 место

3.

«Умные каникулы»

 

 

Городское организационно-массовое мероприятие

март2018г.

воспитанники

МДОУ № 19,41,57, 110,225,227.

 

4.

Конкурс чтецов

городской

апрель 2018 г.

Бухалов Даниил, Шустова Дарья.

Дипломы победителей

  2 место,

  3 место.

5.

 «Созвездие талантов»

Всероссийский  творческий  конкурс

май 2018 г.

воспитанники групп № 2, № 11.

Дипломы участников

 

6.

Фестиваль «Сказка на сцене»

районный

май – сентябрь 2018 г.

воспитанники групп № 5, № 6.

Диплом 

III  степени