Страница обновлена 26.05.2020

Дорогие родители !

Мы рады познакомить вас с новой страницей нашего сайта — «Занимаемся с детьми дома ». Она создана специально для всех, кто знает, что образование не прекращается никогда, даже если двери детского сада временно закрыты. Здесь вы можете познакомиться с материалами для дистанционного обучения детей.

Дистанционное обучение предполагает рекомендации для родителей по воспитанию и обучению детей. Это задания, упражнения и игры с детьми для дополнительных занятий дома по актуальным темам группы. Материал постоянно обновляется, добавляется и зависит от потребностей детей и родителей.

Представленные по темам дистанционного обучения методические разработки, презентации помогут Вам, родители, познакомиться с особенностями развития детей; сформировать понимание проблем ребёнка в интеллектуальном, речевом, психическом и физическом развитии; обучиться методам воспитания и специальным навыкам взаимодействия с детьми с учётом их индивидуальных особенностей.

Фото и видео отчеты вы можете отправить воспитателям своей группы в  официальную  группу в "Viber".