Страница обновлена 11.05.2021

Информация о зачислении воспитанников в МДОУ "Детский сад №227".

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования мэрии города Ярославля  начал размещать списки детей, направленных в дошкольные образовательные учреждения  г. Ярославля на 2021-2022 гг.

Обращаем Ваше внимание, что в списках не указываются персональные данные детей, а вместо этого опубликованы индивидуальные номера, соответствующие номеру, указанному в уведомлении.

Если Вы увидели своего ребенка в списках детей, направленных в наше дошкольное учреждение Вам необходимо в течение 30 календарных   дней обратиться с документами к заведующему детского сада,  чтобы написать заявление на зачисление.

Заявление о сохранение места в детском саду на период медицинского обследования ребенка

Заявление на отказ от места в детском саду

Зачисление ребенка через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.