Страница обновлена 22.09.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании письма департамента образования мэрии г. Ярославля от 28.08.2020 №01-18/3995 «О работе МДОУ в условиях рисков распространения COVID-19»  детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 7.00 до 8.00.

Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен.

Посещение родителями дошкольного образовательного учреждения ограничено. При необходимости пройти в детский сад можно с соблюдением мер безопасности – наличии бахил, маски и перчаток.

Приказ "Об особенностях работы в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции"

Комплексный план мероприятий по профилактике коронавируской инфекции на 2020 – 2021 гг.

Положение "Об организации работы МДОУ "Детский сад №227"  в связи

с распространением новой коронавирусной инфекции"

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Привейте защиту от гриппа!

Что надо знать о коронавирусе.

Коронавирус: что нужно знать?

Грипп – это опасно!

Используйте маску правильно.

5 фактов о вакцинации.

Кому необходим  осмотр на туберкулез.