Страница обновлена 31.03.2024

Страница обновлена 31.03.2024

Светлана Ивановна Седова

Стаж работы по специальности: 26 года

Образованиевысшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование,   квалификация «бакалавр»

Квалификационная категория: первая

Образовательный курс по театральной педагогике в рамках реализации проекта «Школа театральной педагогике». 2020 г., 36 ч.

ООО "Центр  непрерывного образования и инноваций"  г.Санкт-Петербург  "Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации: организация деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и профессионального стандарта". 2021 г., 144 ч.

ФБУН " Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 2023 г., 15 ч.

АНО ДПО " Открытое образование" по дополнительной профессиональной программе "Содержание и технологии работы педагога по организации работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения", 2023 г., 72 ч.

Консультация для педагогов "Игры-тренинги на развитие у дошкольников навыков безопасного поведения"

Консультация для родителей "Игры для детей в домашних условиях"

Консультация для родителей " Сенсорное развитие ребенка"

Методические рекомендации для родителей "Как способствовать развитию личности ребенка в отношениях с окружающим миром"

Рекомендации для родителей по развитию детей от 2 до 3 лет.

Семинар-практикум для педагогов "По ступенькам финансовой грамотности "

Выступление на педсовете "Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми среднего дошкольного возраста"

Конспект образовательной деятельности "Лисичкин хлеб"

Конспект образовательной деятельности "Виртуальная экскурсия по городу Ростову Великому"