Страница обновлена 29.03.2024

Страница обновлена 29.03.2024

Наталья Евгеньевна Махотина

Стаж работы по специальности: 15

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского по специальности «дошкольная педагогика и психология », квалификация «преподаватель по дошкольной педагогики и психологии».

Квалификационная категория:  высшая

КПК : "Повышение педагогической культуры педагогов и ее влияние на здоровьесбережение, воспитание и развитие ребенка дошкольного возраста в рамках федерального государственного образовательного стандарта" , ФГБО ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2019 г., 72 ч.

КПК : "Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" , ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург, 2021 г. , 72 ч.

Семинар " Рабочая программа воспитания в детском саду: разработка и реализация " , Институт мобильных образовательных систем (ИМОС) г. Москва , 2021 г., 4 ч.

КПК: "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", ФБУН " Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2023 г., 15 ч.

В какой кружок отдать ребёнка?  Советы, без которых не обойтись, если вы хотите развить способности своего ребенка

Консультация для педагогов " Виды театрализованных игр и их значение для всестороннего развития детей дошкольного возраста"

Консультация для педагогов «Организация центра сюжетно-ролевой игры»

Рекомендации для родителей  по организации  домашнего театра