Страница обновлена 13.09.2021

Лариса Александровна Ковалёва

Общий стаж: 23 года

Стаж работы по специальности: 14 лет

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный университет имени К.Д.Ушинского" по специальности «дошкольная педагогика и психология », квалификация «преподаватель по дошкольной педагогики и психологии».

Квалификационная категория: первая

ГАУ ДПО ЯО ИРО Ярославской области    "Организация познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста", 2017 г.

ГАУ ДПО ЯО ИРО Ярославской области ГАУ ДПО ЯО ИРО Ярославской области  "ФГОС ДО: особенности коррекционно-развивающей работы воспитателя дошкольного образовательного учреждения" , 2018 г.

Консультация «Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста через различные виды деятельности»

Консультация «Влияние семейных традиций на воспитание ребёнка»

Консультация «Су-Джок терапия, как средство развития мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста»

Консультация «Использование камешков «Марблс» в различных видах деятельности с детьми дошкольного возраста »